Club Classement Date Contact Numéro contact Arbitre Lien compétitions Invitation
(Infos club) B2, B1, A 04&05/05 R. BURCZYK O475/342460 PH. DE SIMON Compétitions Invitation
BC SOIGNIES C2, C1, B2, B1 29&30/06 M. CATOIRE 0472/529108 M. QUINIET Compétitions Invitation
BADMINTON BERTRIX CLUB 92 D, C2, C1, B2, B1 24&25/08 S. VAN HOEY 0479/990698 E. PIERRARD Compétitions Invitation
ANTWERPINO C2, C1, B2, B1 24&25/08 D. DELCHAMBRE 0475/636565
PLUME STEPHANOISE D, C2, C1, B2, B1 31&01/09 C. DEBROEK 0473/690808 G. LEMOINE Invitation
BC SERAING D, C2, C1, B2, B1 31&01/09 R. SCHOOS 0484/274327 J. BIALAS Compétitions Invitation
PLUMULA D, C2, C1, B2, B1 31&01/09 L. DOMS 0476/099327
ZWIJNDRECHT D, C2, C1, B2, B1 07&08/09 B. VAN TILBORGH 0479/798000
BELGIAN INTERNATIONAL B1, A 12&15/09 B.V 03/
BADMINTON ACADEMY (Infos club) D, C2, C1 14&15/09 M. CAGE 0477/992153 P. DEMESMAEKER Compétitions Invitation
BC VILLERS-WANZE D, C2, C1, B2, B1 14&15/09 M. MORHET 0485/569324 J. DELESCAILLE + N. LOHEST Compétitions Invitation
BADAGREZ D, C2, C1, B2, B1 14&15/09 S. LECOMTE 0475/209499 V. ERGEN Compétitions Invitation
LFBB BELGIAN JUNIOR A 20&22/09 F. KAISER 0495/661957
BC BEAUMONT D, C2, C1, B2, B1 21&22/09 O. VAN DER VRECKEN 0496/576524 S. SEVRIN Compétitions Invitation
PLUIMPLUKKERS D, C2, C1, B2, B1, A 21&22/09 W. VAN HOEYMISSEN 0497/432851
MOLSE D, C2, C1, B2, B1 21&22/09 J. VERMEER 0498/411116
BELGIAN JUNIORS MASTERS J1, J2, J3 21&22/09 J. NIZETTE 089/857759
CHARLEROI BC (Infos club) -9, -11, -13, -15, -17 28/09 R. BURCZYK 0475/342460 H. BOURMORCK Compétitions Invitation
LE LOGIS D, C2, C1, B2, B1 28&29/09 S. BOL 0497/768815 A. DEGREZ Compétitions Invitation
ATHOIS LE VOLANT D, C2, C1, B2, B1 28&29/09 N. DUMONT 0474/442243 F. VAN CAUTER Compétitions Invitation
LIEGE BC D, C2, C1, B2, B1 28&29/09 F. GOFFINET 0496/210197 H. PEISSEN Compétitions Invitation
BRASSCHAAT D, C2, C1, B2, B1 28&29/09 S. JANSSEN 03/2953728
TIELT D, C2, C1, B2, B1 28&29/09 F. BODDIN 0497/051413
BC NIVELLES C1, B2, B1 05&06/10 F. PISAGLIA 0476/791450 L. COURTOIS Compétitions Invitation
BAF FERNELMONT C2, C1, B2 05&06/10 R. BURCZYK 0475/342460 Y. COLLIN Compétitions Invitation
BC BASTOGNE -9, -11, -13, -15, -17, -19, V2, V3, V4 05/10 N. MAQUET 0472/592283 D. ZORGNOTTI + A. DOMBIER Compétitions Invitation
BELGIAN JUNIORS MASTERS -9, J1, J2, J3 05/10 CH. PHILIPS 0472/925164
OPBAD D, C2, C1, B2, B1 05&06/10 J. NIZETTE 089/857759
DRIVE BBAC D, C2, C1, B2, B1, A 05&06/10 S. DE RIDDER 0493/240473
BC MARCHE (Infos club) B2, B1, A 12&13/10 PM WAUTHIER 0495/286041 R. BURCZYK Compétitions Invitation
MONT SUR MARCHIENNE D, C2, C1 12&13/10 E. RAAEYMAEKERS 0479/509663 E. DOUMONT Compétitions Invitation
RIXENSART D, C2, C1, B2, B1 12&13/10 Q. CANELLE 0479/555032 TH. DURANT Compétitions Invitation
COQ MOSAN D, C2, C1 12&13/10 A. CRISTOBO 0494/692261 LU. FERIR Compétitions Invitation
WELLIN D, C2, C1 12&13/10 P. GERDAY 084/387080 G. GOFFIN Compétitions Invitation
LATEM D, C2, C1, B2, B1 12&13/10 M. LAMONT 0479/417318
TORNOOI GEORGES ROGIERS J1, J2, J3, J4 12&13/10 L. SCHIPPERS 03/3218229
ROYAL ANTWERP D, C2, C1, B2, B1, A 12&13/10 D. VAN DYCK 0497/257734
BC SAIVE D, C2, C1, B2, B1 19&20/10 P. DOZIN 0497/946865 F. KAISER + PH. MICHEL Compétitions Invitation
WATERLOO D, C2 19/10 A. DEGEN 0474/644310 B. HANOTEAU Compétitions Invitation
WATERLOO -11, -13, -15 20/10 A. DEGEN 0474/644310 B. HANOTEAU
SAINT JOB D, C2, C1, B2, B1 26&27/10 S. COLLETTE 0496/741529 P. DEGEN Compétitions Invitation
CHIMAYBAD D, C2, C1, B2, B1 26&27/10 R. SCHREIBER 0473/852344 A. WEGNEZ + CH. COJA Compétitions Invitation
BAD OUPEYE D, C2, C1 26&27/10 S. NICODEME 0476/945666 G. GOFFIN + N. LOHEST Compétitions
DZ 99 D, C2, C1, B2, B1 26&27/10 B. SOENENS 056/328951
BACCS D, C2, C1, B2, B1 26&27/10 J. AERTS 0475/333267
BELGIAN JUNIORS MASTERS J1, J2, J3, J4 26/10 H. BERKVENS 011/665271
LFBB CHAMPIONNAT SENIORS C2, C1, B2, B1, A 02&03/11 R. BURCZYK 0475/342460 A. ANTOINE + J. VANHOUDT Compétitions Invitation
BV CHAMPIONNAT C2, C1, B2, B1, A 02&03/11 BV 03/
LOVERVAL D, C2, C1 09&10/11 J. PICHON 0473/624894 JM. SACRE Compétitions Invitation
MARCHIN BC C1, B2, B1 09&10/11 M. FERIR 0472/465434 N. SPELTE Compétitions Invitation
BLAUWPUT -9, J1, J2, J3, J4 09&10/11 R. NICLAES 0494/512805
GRACE BC B2, B1, A 16&17/11 B. HARDY 0476/913781 R. BURCZYK Compétitions Invitation
SPORTSA D, C2, C1, B2, B1 16&17/11 G. DE GUCHT 0497/486196 E. RAEYMAEKERS Compétitions Invitation
JODOIGNE D, C2, C1, B2, B1 16&17/11 G. SCHRODERS 0475/637901 P. BARAT + A. DEGREZ Compétitions Invitation
BELGIAN JUNIORS MASTERS -9, J1, J2, J3, J4 16&17/11 J. VAN BUREN 0485/358811
DE DIJLEVALLEI D, C2, C1, B2, B1 16&17/11 J. HELLINCKX 0497/661330
WIT WIT RONSE D, C2, C1, B2, B1 16&17/11 E. HUYGHE 0478/694269
NEERPELT J1, J2, J3, J4, J5 16/11 B. DAEMS 0496/930826
WBF BELGIAN JUNIORS MASTERS J1, J2, J3 17/11 J. VAN BUREN 0485/358811
BC WAREMME -11, -13, -15, -17 23/11 L. BEAUMONT 0496/896921 M. FERIR Invitation
KRAAINEM D, C2, C1, B2, B1 23&24/11 S. TUERLINCKX 0474/621248 V. ERGEN Invitation
BC K2 D, C2, C1 23&24/11 JL. LEUCKX 0471/054144 TH. VASTERSAEGHER Invitation
JEMBAD D, C2 23&24/11 H. JENMART 0489/577710 A. JACQUET Invitation
BV CHAMPIONNAT AB B1, A 23&24/11 BV 03/
BC WAREMME V1, V2, V3 24/11 L. BEAUMONT 0496/896921 M. FERIR
CSB IXELLES C1, B2, B1 30&01/12 D. NADDAF 0473/350803 C. VIGLIONE Invitation
PLUME BORAINE C1, B2, B1 30&01/12 JM. SACRE 0478/976003 N. MICHIELS Invitation
BC CINEY B2, B1 30&01/12 S. POLET 0496/870999 I. PUISSANT Invitation
T BEERKE D, C2, C1, B2, B1 30&01/12 Y. VAN NAUW 0474/441035
BOBAD D, C2, C1, B2, B1 30&01/12 H. ACHTEN 0489/418015
BAF FERNELMONT D, C2, -9, -11, -13, -15 07&08/12 R. BURCZYK 0475/342460 D. DE SIMON
HERNE D, C2, C1, B2, B1, A 07&08/12 P. DEBRULE 0497/519194
BC NAMUR C1, B2, B1 14&15/12 A. BECO 0478/627404 P. ARCHAMBEAU Compétitions Invitation
BAD 79 -9, -11, -13, -15 14/12 L. WARNOTTE 0479/651605 J. DULLIER
BAD 79 V1, V2, V3 15/12 P. VERVAEKE 0499/413070 J. DULLIER Compétitions Invitation
TORHOUT D, C2, C1, B2, B1 21&22/12 A. BOSSUYT 050/215333
TOTS KEERBERGEN D, C2, C1, B2, B1 21&22/12 A. BOSMANS 0499/203034
DE MINTONS D, C2, C1, B2, B1 21&22/12 E. VAN ROYEN 0477/613901
BELGIAN JUNIORS MASTERS -9, J1, J2, J3 21/12 F. KAISER 0489/116 266 J. VANHOUDT+ F. KAISER Invitation
GULLEGEM D, C2, C1, B2, B1 28&29/12 N. DERMAUX 0475/864637
PERFORMANCE ESNEUX D, C2, C1, B2 04&05/01 R. BURCZYK 0475/342460 G. KOKOU Compétitions Invitation
DE NEKKER D, C2, C1, B2, B1 04&05/01 E. VERPOORTEN 0477/964739
BELGIAN JUNIORS MASTERS -9, J1, J2, J3, J4 04/01 G. CLAES 016/228446
LFBB CHAMPIONNAT JUNIORS -9, -11, -13, -15 11&12/01 R. BURCZYK 0475/342460 D. LIMBOURG Compétitions Invitation
JEMBAD C1, B2, B1 11&12/01 H. JENMART 0489/577710 D. GILLES Compétitions Invitation
LOVERVAL B2, B1, A 11&12/01 J. PICHON 0473/624894 PH. DE SIMON Compétitions Invitation
STEKENE D, C2, C1, B2 11&12/01 M. DEVOLDER 0474/799032
DE BOKKERIJDERS D, C2, C1, B2, B1 11&12/01 H. BERKVENS 011/665271
RBC VERVIERS D, C2 18/01 R. BURCZYK 0475/342460 LU. FERIR Compétitions Invitation
OPBAD -9, J1, J2, J3, J4 18/01 J. NIZETTE 089/857759
BRUGSE BBAC D, C2, C1, B2, B1, A 18&19/01 C. DEREUDDER 059/237368
BLOCRY D, C2, C1, B2, B1 18&19/01 JP MATHY 0477/529128 A. DEGREZ + B. VANDENBERGHE + J. VAN MARCKE Compétitions Invitation
RBC VERVIERS -11, -13, -15 19/01 R. BURCZYK 0475/342460 LU. FERIR Compétitions Invitation
EYNATTEN D, C2, C1, B2, B1 25&26/01 R. BURCZYK 0475/342460 B. NOEL + M. FERIR Compétitions Invitation
JET'PLUME D, C2, C1, B2, B1 25&26/01 A. COLBRANT 0472/929251 C. VIGLIONE Compétitions Invitation
HEBAD D, C2, C1, B2, B1 25&26/01 J. DECLERCQ 0486/045954
BELGIAN JUNIORS MASTERS J1, J2, J3, J4 25&26/01 L. HIERGENS 0496/516129
BIERSET BC -11, -13, -15, -17, V1, V2, V3 25/01 R. DEMARNEFFE 0498/613493 E. PIERRARD Compétitions Invitation
SMASH D, C2, C1, B2, B1 25&26/01 C. KEERSMAEKERS 0473/596086
BC SOIGNIES D, C2 01/02 Th Vastersaegher 0474/39.38.33 JM. SACRE Invitation
BV CHAMPIONNAT DE BELGIQUE ELITES A 01&02/02 BV 03/
BC OHEY D, C2, C1, B2 01&02/02 R. BURCZYK 0475/342460 D. LIMBOURG Compétitions Invitation
PYTHON D, C2, C1 01/02 L. LESUISSE 0486/694826 E. HAULOTTE Compétitions Invitation
CHARLEROI BC B2, B1 08&09/02 R. BURCZYK 0475/342460 Th. LAURENT Compétitions Invitation
IPJO C1, B1, A 08&09/02 BV 03/
BC WAREMME D, C2, C1, B2, B1 08&09/02 L. BEAUMONT 0496/896921 G. KOKOU Compétitions Invitation
BC JODOIGNE -9, -11, -13, -15, -17, V1, V2, V3 08/02 G. SCHRODER 0475/637901 P. BARAT + V. ERGEN Compétitions Invitation
MONT SUR MARCHIENNE -9, -11, -13, -15, -17, V2, V3 15/02 E. RAEYMAEKERS 0479/509663 TH. VAN TASSEL Compétitions Invitation
DIBAD -9, J1, J2, J3, J4 15/02 R. GOFFINGHS 089/657355
MARCHIN BC D, C2 15&16/02 M. FERIR 0472/465434 A. BARKMAN Compétitions Invitation
WALHAIN 87 BC D, C2, C1, B2, B1 15&16/02 A. SALMIN 0486/779778 G. LEMOINE Compétitions Invitation
THE FLYING SHUTTLES D, C2, C1, B2, B1 15&16/02 D. NOET 0485/242156
BRASSCHAAT D, C2, C1, B2, B1 15&16/02 S. JANSSEN 03/2953728
LEOBAD D, C2, C1, B2, B1 15&16/02 M. WILLEN 0495/460655
HALLE D, C2, C1, B2, B1 15&16/02 C. BLIJKERS 0496/972674
LFBB CHAMPIONNAT DE BELGIQUE JUNIORS -11, -13, -15, -17, -19 22&23/02 E. RAEYMAEKERS 0479/509663 PH. DE SIMON Invitation
PERULWEZ D, C2, C1 22&23/02 L. LECOMTE 0475/924008 TH. VAN TASSEL
NBC HUY D, C2, C1, B2, B1 01&02/03 B. ANCIA 0499/244628 M. DELAVIGNETTE + FR. ZYCH Compétitions Invitation
BC NIVELLES D, C2 01&02/03 F. PISAGLIA 0476/791450 L. COURTOIS Compétitions Invitation
BARLOKE D, C2, C1, B2 01&02/03 L. VAN BOVEN 059/306001
DIBAD BBAC D, C2, C1, B2, B1, A 01&02/03 R. GOFFINGHS 089/657355
BUGGENHOUT D, C2, C1, B2, B1 01&02/03 B. HAMELS 0476/204763
TINEN D, C2, C1, B2, B1 01&02/03 H. BROOS 016/817414
GRACE BC -9, -11, -15, -17 08/03 B. HARDY 0476/913781 B. NOEL Compétitions Invitation
LA FINE PLUME D, C2, C1, B2, B1 08&09/03 A. ANTOINE 0496/126359 M. PETRE Compétitions Invitation
WAREGEM BBAC C1, B2, B1, A 08&09/03 W. PATTYN 0495/500108
SPORTSA BELGIAN JUNIORS MASTERS J1, J2, J3, J4 08&09/03 G. DE GUCHT 0497/486196 Th. VASTERSAEGHER + N. TURBANG Compétitions Invitation
CHALLENGE WETTERNE D, C2, C1, B2, B1 08&09/03 K. LAMMENS 0475/890337
NEERPELT D, C2, C1, B2, B1 08&09/03 B. DAEMS 0496/930826
RIXENSART -9, -11, -13, -15, -17 15/03 S. VEENSTRA 02/6525215 PH. LALLEMAND Compétitions Invitation
BC BASTOGNE D, C2, C1, B2, B1 15&16/03 N. MAQUET 0472/592283 D. ZORGNOTTI + A. JACQUET + Compétitions Invitation
B.C. ENGHIEN D, C2, C1, B2, B1 15&16/03 D. PIETTE 0485/416479 PH. DE SIMON Compétitions Invitation
DROP MERCHTEM D, C2, C1, B2, B1 15&16/03 T. VANDEN MEERSCH 0472/453076
BELGIAN JUNIORS MASTERS J1, J2, J3, J4 15/03 F. DE METS 0476/558042
BC ECAUSSINNOIS -11, -13, -15, -17, V2, V3 22/03 M. QUINIET 0478/689260 D. WOUTERS Invitation
BIERSET BC D, C2, C1 22&23/03 Y. DELVENNE 0496/724193 E. PIERRARD
MONT SUR MARCHIENNE BBAC B2, B1, A 22&23/03 E. RAEYMAEKERS 0479/509663 R. BURCZYK Compétitions Invitation
POLDERBOS D, C2, C1, B2, B1 22&23/03 N. FERNANDEZ 0475/554737
RIJKERACK D, C2, C1, B2, B1 22&23/03 S. BUYS 0476/465720
BC CINEY -11, -13, -15 23/03 S. POLET 0496/870999 CH. ROBBERECHTS Invitation
COQ MOSAN C1, B2, B1 29&30/03 A. CRISTOBO 0494/692261 LU. FERIR Invitation
LOVERVAL C2, C1, B2, B1 29/03 J. PICHON 0473/624894 E. VIKIC Invitation
BC NAMUR D, C2, C1 29&30/03 L. MICHAUX 0474/698277 A. WEGNEZ Invitation
BRUSSELS D, C2, C1, B2, B1 29&30/03 PH. LALLEMAND 0474/697053 B. VANDENBERGHE Invitation
AMATEURS D, C2, C1, B2, B1, A 29&30/03 S. DRIESMANS 0474/901731
NERO'S HOEILAART J1, J2, J3, J4 29/03 M. MULLER 0477/741439
DROPSHOT BBAC D, C2, C1, B2, B1, A 05&06/04 J. COSEMANS 0496/213165
DANLIE D, C2, C1, B2, B1 05&06/04 J. VAN DAMME 0485/553467
ROESELARE D, C2, C1, B2, B1 05&06/04 D. GEEROLF 0472/877554
BAD'SAX D, C2, C1 05&06/04 I. PUISSANT 0479/737534 M. HANSE Invitation
BIERSET BC B2, B1 05/04 R. DEMARNEFFE 0498/613493 E. PIERRARD Invitation
BC CARDINAL MERCIER D, C2, C1, B2, B1 05&06/04 N. WAUTHIER 0478/935974 E. HAULOTTE + FR. LEGROS Invitation
JLS ROUX D, C2, C1, B2, B1 05&06/04 S. PORIGNAUX 0496/258056 CH. ROBBERECHTS + D. WOUTERS Invitation
LES VOLANTS FRAMERIES D, C2, C1, B2, B1, -9, -11, -13, -15 12&13/04 F. COJA 0473/546022 P. DEMESMAEKER Invitation
BAD OUPEYE BBAC B2, B1, A 12&13/04 S. NICODEME 0476/945666 PH. DE SIMON Invitation
BEVEREN D, C2, C1, B2, B1 12&13/04 J. CAUWENBERGH 0498/451545
D. MERCHTEM J1, J2, J3, J4, J5 12/04 P. RONDELET 0486/837040
BILZERSE J1, J2, J3, J4 12/04 ROBRECHT SLECHTEN 0497/319989
MARCHIN BC -9, -11, -13, -15, -17, V2, V3 12/04 M. FERIR 0472/465434 A. BARKMAN Invitation
BADCLUB EGHEZEE D, C2, C1, B2, B1 12&13/04 J. PERMIGANAUX 0486/899875 I. PUISSANT Compétitions Invitation
BAD 79 D, C2, C1, B2, B1 19&20/04 B. BRECKPOT 0474/449700 TH. DURANT + FR. LEGROS Invitation
SPORTIF EERNEGEM D, C2, C1, B2, B1 19&20/04 CH. VANMULLEM 0477/430784
OUDEGEM BBAC D, C2, C1, B2, B1, A 19&21/04 G. PIQUEUR 0486/927386
OLVE J1, J2, J3, J4, J5 19&21/04 H. ABBELOOS 0472/619368
LFBB CHAMPIONNAT DE BELGIQUE SENIORS V1, V2, V3, V4 26/04 E. RAEYMAEKERS 0479/509663 PH. DE SIMON Invitation
LA HULLE D, C2, C1, B2, B1 26&27/04 S. FURNEMONT 0479/469283 A. TRIBOLET Invitation
LOKEREN BBAC D, C2, C1, B2, B1, A 26&27/04 CH. VANDE CASTEELE 0496/544810
HALLE J1, J2, J3 26/04 C. BLIJKERS 0496/972674
HEBAD J1, J2, J3, J4 26/04 J. NYS 0497/177926
FINALE COUPE LFBB B2, B1, A 01/05 R. BURCZYK 0475/342460 PH. LALLEMAND
BAF FERNELMONT BBAC B1, A 03&04/05 R. BURCZYK 0475/342460 PH. DE SIMON Compétitions Invitation
DARING D, C2, C1, B2, B1 03&04/05 J. JOSSEAUX 0473/757257 B. VAN EYLL Invitation
GRACE BC D, C2, C1, B2 03&04/05 B. HARDY 0476/913781 J. DELESCAILLE Invitation
CHARLEROI BC D, C2, C1 03&04/05 R. BURCZYK 0475/342460 D. LAURENT Invitation
LEOBAD D, C2, C1, B2, B1 03&04/05 M. WILLEN 0495/460655
4 GHENT D, C2, C1, B2, B1 03&04/05 G. DEJONKHEERE 0488/860032
B.C. ENGHIEN -9, -11, -13, -15 03/05 A. DRUART 0494/375514 D. WOUTERS
LA PLUME STEPHANOISE -11, -13, -15, -17 03/05 C. DEBROEK 0473/690808 J. DULLIER Invitation
BC MARCHE D, C2, C1 03&04/05 R. FIEVET 0475/514647 G. CEUPPENS Invitation
LFBB GALA MASTERS BBAC A 10/05 LFBB 0475/342460 A. ANTOINE
SAINT LEGER D, C2, C1, B2, B1 10&11/05 JL. BOUCHER 0498/819515 CH. COULON Invitation
BC MANAGE D, C2, C1, B2, B1 10&11/05 P. LOMBARD 064/261439 P. ARCHAMBEAU Invitation
DILBEEK D, C2, C1, B2, B1 10&11/05 B. SPRUYT 0485/512142
BC ECAUSSINNOIS D, C2 17&18/05 M QUINIET 0478/689260 D. WOUTERS Invitation
LA POUTRE LIMAL D, C2, C1, B2, B1 17&18/05 G. LEMOINE 0474/832364 J. VAN MARCKE Invitation
PERULWEZ C1, B2, B1 17&18/05 L. LECOMTE 0475/924008 J. VANDERSTEEN Invitation
BC VILLERS-WANZE D, C2, C1, B2, B1, A 17&18/05 L. BINET 0495/698699 M. QUINIET Invitation
BC CINEY D, C2, C1 17&18/05 S. POLET 0496/870999 I. PUISSANT Invitation
LFBB AG D 24/05 LFBB 02/4255487
CHAMPIONNAT PROVINCIAL BV C1, B1, A 24&25/05 BV 03/
OPBAD D, C2, C1, B2, B1 24&25/05 J. NIZETTE 089/857759
LFBB GALA MASTERS PROMAX B1 29/05 B. ALEXANDRE 0474/951645 B. DELALLIEUX
VOLANT THUDINIEN D, C2, C1 31&01/06 C. ZIMMERMAN 0495/209707 S. PINSON Invitation
BC VISE D, C2, C1, B2, B1 31&01/06 N. SPELTE 0498/782430 N. LOHEST Invitation
PLUME BORAINE D, C2 07/06 JM. SACRE 0478/976003 N. MICHIELS Invitation
LA PLUME VOLANTE D, C2, C1, B2, B1 21&22/06 R. BURCZYK 0475/342460 CH. COULON Invitation
DRAGON BAD D, C2, C1 21&22/06 X. VAVACHE 0478/318301 CH. COJA Invitation
JEMBAD -9, -11, -13, -15, -17, V1, V2, V3 22/06 H. JENMART 0489/577710 D. GILLES Invitation
BIERSET BC D, C2, C1, B2, B1 28&29/06 R. DEMARNEFFE 0498/613493 E. PIERRARD Invitation
WATERLOO C1, B2, B1, A 28&29/06 A. DEGEN 0474/644310 PH. DE SIMON
BC SOIGNIES D, C2, C1, B2, B1 28&29/06 M. CATOIRE 0473/529108 M. QUINIET
MALMEDY BC D, C2, C1, B2, B1, A 05&06/07 L. BERTEMES 0494/840017 R. BURCZYK