Invitations tournois

TournoiDate du tournoiDate de publication
BIERSET BC 27/06/2015 22/09/2014
BIERSET BC 11/04/2015 16/09/2014
BIERSET BC 11/04/2015 22/09/2014
BIERSET BC 21/03/2015 22/09/2014
LFBB CHAMPIONNAT DE BELGIQUE POUR HANDICAPES 28/02/2015 10/12/2014
LFBB CHAMPIONNAT DE BELGIQUE POUR HANDICAPES 28/02/2015 10/12/2014
PERULWEZ 21/02/2015 14/12/2014
MONT SUR MARCHIENNE 14/02/2015 10/12/2014
BC JODOIGNE 7/02/2015 07/12/2014
BC WAREMME 7/02/2015 03/12/2014
BC SOIGNIES 7/02/2015 18/12/2014
CHARLEROI 7/02/2015 07/12/2014
PYTHON 7/02/2015 03/11/2014
BC OHEY 31/01/2015 07/12/2014
EYNATTEN 24/01/2015 30/10/2014
EYNATTEN 24/01/2015 11/09/2013
JET'PLUME 24/01/2015 25/11/2014
WELLIN 24/01/2015 17/11/2014
BIERSET BC 24/01/2015 22/09/2014
EYNATTEN 24/01/2015 11/09/2013
BLOCRY 17/01/2015 03/11/2014
LES VOLANTS FRAMERIES 17/01/2015 30/10/2014
RBC VERVIERS 17/01/2015 03/11/2014
LOVERVAL 10/01/2015 18/11/2014
LFBB JEUNES 10/01/2015 05/11/2014
PERFORMENCE ESNEUX 3/01/2015 23/09/2014
BELGIAN JUNIOR 20/12/2014 24/09/2014
BELGIAN JUNIOR 20/12/2014 24/09/2014
BELGIAN JUNIOR 20/12/2014 24/09/2014
BAD 79 14/12/2014 08/10/2014
BAD 79 14/12/2014 08/10/2014
BAD 79 14/12/2014 08/10/2014
BAD 79 13/12/2014 08/10/2014
BC NAMUR 13/12/2014 01/10/2014
BC LES VALEUREUX LIEGEOIS 6/12/2014 19/09/2014
BAF FERNELMONT 29/11/2014 19/09/2014
PLUME BORAINE 29/11/2014 16/09/2014
BC WAREMME 23/11/2014 29/09/2014
BC K2 22/11/2014 25/09/2014
BC WAREMME 22/11/2014 29/09/2014
KRAAINEM 22/11/2014 29/08/2014
JEMBAD 22/11/2014 20/09/2014
SPORTSA 15/11/2014 16/09/2014
JODOIGNE 15/11/2014 18/08/2014
NEGUNDO SPORTS 15/11/2014 03/10/2014
GRACE BC 15/11/2014 16/09/2014
LOVERVAL 8/11/2014 16/09/2014
LFBB CHAMPIONNAT BELGIQUE SENIORS 1/11/2014 26/08/2014
BAD OUPEYE 25/10/2014 16/09/2014
CHIMAY 25/10/2014 03/09/2014
WATERLOO 19/10/2014 16/09/2014
WATERLOO 18/10/2014 16/09/2014
BC SAIVE 18/10/2014 22/08/2014
BC MARCHE 11/10/2014 17/08/2014
RIXENSART 11/10/2014 25/08/2014
COQ MOSAN 11/10/2014 08/08/2013
WELLIN 11/10/2014 17/08/2014
MONT SUR MARCHIENNE 11/10/2014 23/08/2014
BC NIVELLES 4/10/2014 19/08/2014
BASTOGNE 4/10/2014 16/09/2014
BAF FERNELMONT 4/10/2014 07/07/2014
LE LOGIS 27/09/2014 25/06/2013
LIEGE BC 27/09/2014 16/07/2014
ATHOIS LE VOLANT 27/09/2014 07/07/2014
BC BEAUMONT 20/09/2014 09/07/2014
BRUSSELS 20/09/2014 10/07/2014
NEGUNDO SPORTS 13/09/2014 03/10/2014
BADMINTON ACADEMY 13/09/2014 08/06/2013
NEGUNDO SPORTS 13/09/2014 15/07/2014
BADAGREZ 13/09/2014 07/07/2014
BC VILLERS-WANZE 13/09/2014 20/08/2014
BC CINEY 6/09/2014 03/07/2014
PLUME STEPHANOISE 30/08/2014 10/06/2013
BC SERAING 30/08/2014 03/06/2014
BADMINTON BERTRIX CLUB 92 23/08/2014 03/06/2013